• Санкт-Петербург, Ул. Менделеевская, д. 2 +7 (812) 2-448-448
  • Москва, Электролитный проезд, дом 3 +7 (499) 678-00-48
  • График работы с 9:00 до 18:00, ПН-ПТ

Обзор трансивера TSoP smart SFP/SFP+

Основное назначение модуля – обеспечение плавного перехода от SONET/SDH к пакетной передаче данных. С помощью данного устройства операторы могут переносить трафик SONET и SDH в пакетный формат, просто подключив TSoP smart SFP/SFPк коммутатору или маршрутизатору.

Линейка Smart SFP

Устройства, представленные в линейке Smart SFP, обеспечивают прозрачную передачу сигнала SDH, позволяя осуществлять плавную интеграцию каналов TDM в сети пакетной передачи.

TSoP smart SFP/SFP+

Оптический трансивер TSoP smart SFP/SFP+ от производителя Modultech представляет собой абсолютно новый класс трансиверов, объединяющих интеллектуальные и инновационные системные функции.

подробнее

Smart SFP TPOP

Компактный трансивер TPoP smart SFP позволяет осуществлять плавную интеграцию каналов TDM в сети, использующие пакетную передачу данных, преобразуя SONET/SDH каналы и DS1/E1 потоки  в канал пакетной передачи данных.

подробнее

Smart SFP CSOP

Компактный оптический трансивер CSoP smart SFP представляет собой эффективное устройство, основное назначение которого – преобразование SONET/SDH каналов в формат пакетной передачи данных.

подробнее

Когда требуется применение трансиверов Smart SFP TSoP?

  • полная замена SONET/SDH оборудования требует крупных финансовых затрат;
  • в сети используется оборудование, отказаться от использования которого в данный момент невозможно (например, PABX);
  • конечное оборудование в сети ориентировано на работу с TDM потоками;
  • использование TDM клиентами;
  • юридическая необходимость использования TDM сетей.

Неоспоримые преимущества трансиверов TSoP smart SFP/SFP+

Трансивер TSoP smart SFP/SFP+ разработан в соответствии со стандартами MultiSource Agreement (MSA); использование спектрального уплотнения каналов WDM даёт возможность расширения полосы пропускания наиболее масштабным и рентабельным способом.

  • простота интеграции;

  • отсутствие необходимости использования дополнительных устройств;

  • беспроводная обратная связь;

  • экологичность (низкий углеродный след устройства);

  • компактные размеры;

  • доступная стоимость.

Как работает TSoP smart SFP/SFP+?

Штатные возможности устройства дополняются использованием системного интерфейса Gigabit Ethemet, кроме того, для облегчения процедуры интеграции оборудования в существующую сеть, возможно использование интерфейсов API и SNMP.

При эксплуатации TSoP smart операторам доступен широкий спектр опций и приложений OC-3/STM-1, OC-12/STM-4 или OC-48/STM-16. Преобразование сигнала осуществляется с поддержкой встроенной структуры полезной нагрузки, защитных протоколов и полной синхронизацией. Использование устройства позволяет значительно упростить структуру сети и снизить стоимость её эксплуатации.

Каталог smart SFP

Наименование: Артикул:
Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 155 Мбит/с (OC-3/STM-1), до 15 км, SMF MT-TSoP-SFP-155-DF-31-15-ID
Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 155 Мбит/с (OC-3/STM-1), до 40 км, SMF MT-TSoP-SFP-155-DF-31-40-ID
Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 155 Мбит/с (OC-3/STM-1), до 80 км, SMF MT-TSoP-SFP-155-DF-55-80-ID
Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 622 Мбит/с (OC-12/STM-4), до 15 км, SMF MT-TSoP-SFP-622-DF-31-15-ID
Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 622 Мбит/с (OC-12/STM-4), до 40 км, SMF MT-TSoP-SFP-622-DF-31-40-ID
Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 622 Мбит/с (OC-12/STM-4), до 80 км, SMF MT-TSoP-SFP-622-DF-55-80-ID
Оптический трансивер TSoP Smart SFP+, 2,5 Гбит/с (OC-48/STM-16), до 2 км, SMF MT-TSoP-SFPp-2,5G-DF-31-LR-CD